«Волшебные нити»

20 января 2016

Под таким названием 13 января в Доме Культуры г. Кедрового прошла выставка вязаных изделий. На выставке были представлены различные изделия, связанные спицами и крючком: платья, пуловеры, кардиганы, носки, варежки.
Ручное вязание сегодня остается одним из самых популярных видов рукоделия. Вязаные изделия не только красивы, изящны, они удобны и позволяют каждому проявить свой вкус и фантазию. Разнообразие приемов вязания, богатый выбор цветовых и орнаментальных решений, нестандартность фасонов и моделей позволяет создавать оригинальные изделия.
Принять участие в выставке мог каждый житель МО «город Кедровый». Организаторы выставки выражают особую благодарность, рукодельницам, предоставившим свои работы: Веселовой Елене, Смирновой Ольге, Белозеровой Анне, Теус Ольге, Плотниковой Галине.
Приятные отзывы были получены от посетителей выставки, которые с интересом и восхищением рассматривали изделия, вдохновляясь на собственный творческий процесс.
Выставка лишний раз подтвердила, насколько талантливы наши земляки. Сколько радости и удовольствия получаешь, любуясь оригинальными творениями. Яркое впечатления от этой выставки надолго останется в сердцах посетителей.
Ольга ГАНИНА, художник-декоратор ДК г. Кедрового